AnglingDharma.Com: Pusat Koleksi Benda Bertuah, Pusaka dari Prabu Angling Dharma & Pusat Belajar Ilmu Kanuragan dari Prabu Angling Dharma

Informasi Mahar 

 

Ajian Prabu Angling Dharma

1. Aji Gening Angling Dharma - Rp 1.650.000,-

2. Aji Rengkah Gunung - Rp 7.770.000,-

3. Aji Mraga Sukma -  Rp 3.250.000,-

4. Aji Pancasona - Rp 4.570.000,-

5. Aji Rawarontek - Rp 4.570.000,-

6. Aji Panglimun - Rp 3.250.000,-

7. Aji BelibisPutih - Rp 1.700.000,-

 

Benda Pusaka Angling Dharma 

1. Cincin Dharma - Rp 2.260.000,-

2. Pusaka Maja Gajah - Rp 5.530.000,-

3. Pusaka Nagagini - Rp 21.750.000,-

 

Cara Pemesanan

 

Ajian dan Benda Pusaka Angling Dharma dapat Anda dapatkan dengan mendatangi langsung kantor kami yang berlokasi di Kabupaten Kudus, Jawa Tengah. Apabila Anda bertempat tinggal jauh dari kantor kami, Anda bisa melakukan pemesanan jarak jauh. Ajian Angling Dharma telah di kemas sedemikian rupa secara profesional untuk memudahkan proses pembelajaran Anda tanpa mengurangi sedikitpun keberkahannya.

 

Harap Anda pahami bahwa ketika melakukan pemesanan, Anda dianggap telah menyetujui isi Persetujuan yang berlaku di situs ini. Karena itu silakan Anda baca Persetujuan tersebut terlebih dahulu.

 

Pemesanan jarak jauh dapat Anda lakukan dengan mengikuti langkah-langkah berikut:

  1. Setiap pemesanan Gratis biaya pengiriman ke seluruh Indonesia dengan POS Kilat Khusus. Apabila Anda ingin pengiriman melalui TIKI/JNE, maka tambah biaya kirim sebesar Rp. 35.000,- (tujuan Pulau Jawa) atau Rp. 65.000,- (tujuan luar Pulau Jawa), dan Rp. 120.000,- (tujuan ke Irian & Papua).

    Sedangkan apabila alamat kirim Anda berada di luar negeri, maka ada tambahan biaya kirim sebesar:

    • Negara di Asia Tenggara Rp. 250.000,-
    • Negara di ASIA & Australia Rp. 350.000,-
    • Negara di EROPA Rp. 450.000,-
    • Negara di Amerika Rp. 500.000,-
  2. Selanjutnya, Anda bisa transfer total mahar ditambah biaya kirimnya ke salah satu rekening berikut:
    • Bank Mandiri  Nomor 135-00-1347801-9 atas nama MASRUKHAN
    • BRI Nomor 0038-01-000544-56-4 atas nama MASRUKHAN
    • BCA Nomor 4090414173 atas nama MASRUKHAN
    • Account Paypal.Com: kangmasrukhan@gmail.com
    • Juga menerima Wesel POS, Money Gram, dan Western Union, kirimkan kepada:
      • Nama lengkap : Masrukhan
      • Alamat : Perum Pankis Griya No. 1, Jl. Pakis Raya, RT.01/06, Jepang Pakis
      • Kota : Kudus, Jawa Tengah
      • Negara : Indonesia
      • Nomor telepon : 0291-4101834
  3. Setelah mengirim mahar, segera konfirmasikan pesanan dengan mengisi Formulir Konfirmasi Online atau dengan mengirim SMS sebagai berikut: Konfirmasi Ilmu Sunan Kalijaga - Nama Anda - Tanggal Lahir - Alamat Lengkap - Nomor HP - Jumlah Transfer - Ke rekening BCA / Mandiri / BRI - Nama Pemilik Rekening.
  4. Kami akan memberi kabar lewat SMS apabila transfer mahar sudah kami terima.
  5. Apabila Anda memesan sebelum pukul 10.00 WIB pada hari kerja, paket Ilmu Sunan Kalijaga dapat kami kirimkan hari itu juga. Namun apabila Anda mengirim mahar setelah pukul 10.00 WIB, paket akan kami kirimkan pada hari kerja berikutnya. Hal ini dikarenakan Ilmu Sunan Kalijaga bukanlah produk masal yang bisa dibuat secara bersamaan.
  6. Setelah mengirimkan paket Ilmu Sunan Kalijaga yang Anda pesan, kami akan menginformasikan nomor pengirimannya melalui SMS. Dengan nomor tersebut Anda dapat melacak status pengiriman anda dengan Klik Disini atau lewat alamat situs-situs berikut:

 

Informasi pengiriman biasanya dapat diakses secara online setelah 12 jam sejak barang kami serahkan kepada jasa pengiriman. Apabila setelah menerima nomor pengiriman dari kami status pengiriman paket Anda belum dapat ditemukan, maka harap tunggu hingga sekitar 12 jam.

 

Jika ada yang perlu Anda tanyakan, silahkan Hubungi kami disini